• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Кафе-кулинария "Брусника", Украинский бульвар, д.5

Экономическая игра-тренажер "Деньги. Время. Счастье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1784 дня назад
6 июня 2019 c 19:30 до 23:00
Москва
Кафе-кулинария "Брусника", Украинский бульвар, д.5

Игра предназначена научить игроков грамотно рассчитывать деньги, не тратить время впустую и не переставать быть счастливым. Попробуйте себя в роли успешного бизнесмена, балансирующего на тонкой грани между богатством, большим объемом свободного времени и личным счастьем. Приобретайте предприятия и бизнесы, берите займы, нанимайте работников и не забывайте о семье!

Много лет назад в мир настолок ворвалась "Монополия", и люди из всех стран захотели испытать себя в "большом бизнесе". Спустя время на смену ей пришла самая популярная игра "Денежный поток" (Cash Flow). Все игроки думали только о деньгах, как заработать, а потом преумножить капитал. Но на самом ли деле счастье заключается только в богатстве? Ответ на этот вопрос дали разработчики новой игры, в которую мы и предлагаем вам сыграть! 

Деньги. Время. Счастье — это очень жизненная игра-тренажер. 

На начало игры вам будет предложено вслепую вытащить карточку, которая определит вашу игровую жизнь. Вы можете оказаться безработным, художником, санитаром или аналитиком – всего 15 разнообразных и противоречивых профессий. А дальше – берите свою судьбу в свои же руки и начинайте свой путь в сторону счастливого, богатого, сбалансированного будущего!


 

Чем больше игрок тратит своего времени на развитие бизнеса, тем меньше у него остаётся времени на семью и друзей. Соответственно у него ухудшаются отношения с ними. Чтобы этого не произошло нужно научиться правильно распоряжаться своими ресурсами. Нужно научиться распоряжаться деньгами, временем и своими взаимоотношениями с близкими. 

Преимущества игры в нашем клубе:

1. Фиксированная стоимость для новых участников и тех, кто уже играл с нами раньше. У большинства других профессиональных организаторов она заметно выше.

2. Игру проводит Елена Никитина, финансовый советник, профессионал в своем деле. Это не случайный человек, выучивший правила игры, но при этом толком незнакомый с финансовым миром.

Только играя под руководством настоящего специалиста в финансовой области, вы можете получить грамотные комментарии на ваши действия во время разборов по итогам игры!

3. Наш клуб помогает искать единомышленников для совместных путешествий, и мы будем рады, если ваше знакомство с нами поможет вам обрести новых друзей!

Внимание! На каждую игру существует лимит — 6 человек. Если вы хотите гарантированно принять участие в игре в этот день, поскорее внесите оплату и забронируйте место!

Как стать участником игры? Изучить полные условия участия в ВК сообществе, при согласии с ними написать руководителю клуба путешествий и запросить реквизиты.

 

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицоСтепаненкова Алёна

Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше