• 1 апреля 2020, среда
  • Москва, Украинский бульвар, д.5 Кафе-кулинария "Брусника"

Игра "Денежный поток" - изучение инвестиций и финансов в игровой форме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1458 дней назад
1 апреля 2020 c 19:30 до 23:00
Москва
Украинский бульвар, д.5 Кафе-кулинария "Брусника"

Каждую неделю для участников клуба путешествий организуется популярнейшая в мире финансовая игра "Денежный поток". Несомненное преимущество игры в том, что это не просто фан и яркие эмоции, но и реальная первая ступенька в инвестиционно-финансовый мир!

Предлагаем всем желающим познавательно провести вечер в компании путешественников!

Что такое Денежный поток? Популярная во всем мире игра, благодаря которой, вы сможете погрузиться в атмосферу инвестиций, акций, недвижимости и финансового рынка. Ее основная цель — дать человеку основы финансовой грамотности, научить правильно распоряжаться своими деньгами, оценивать риски и создавать себе активы и пассивный доход, а не наращивать пассивы.


 

Преимущества игры в нашем клубе:

1. Фиксированная стоимость для новых участников и тех, кто уже играл с нами раньше. У большинства других профессиональных организаторов она заметно выше.

2. Игру проводит Елена Никитина, финансовый советник, профессионал в своем деле. Это не случайный человек, выучивший правила игры, но при этом толком незнакомый с финансовым миром.

Только играя под руководством настоящего специалиста в финансовой области, вы можете получить грамотные комментарии на ваши действия во время разборов по итогам игры!

3. Наш клуб помогает искать единомышленников для совместных путешествий, и мы будем рады, если ваше знакомство с нами поможет вам обрести новых друзей!

Внимание! На каждую игру существует лимит — 6 человек. Если вы хотите гарантированно принять участие в игре в этот день, поскорее внесите оплату и забронируйте место!

Как стать участником игры? Изучить полные условия участия в ВК сообществе, при согласии с ними написать руководителю клуба путешествий и запросить реквизиты.

 

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицоСтепаненкова Алёна

Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше