• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Мастер-класс по Тайм-Менеджменту и нетворкинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1970 дней назад
27 ноября 2018, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Клуб путешествий объединяет не только для совместных путешествий по миру, но и обучает своих участников вещам, полезным для развития их собственных проектов.

На протяжении 4,5 лет наш клуб путешествий помогал искать единомышленников и новых друзей для совместных путешествий. За эти годы через наши встречи прошло несколько тысяч человек. 


Среди участников клуба оказались люди, имеющие собственные проекты, то есть работающие на себя самого: дизайнеры; фотографы; IT-специалисты; репетиторы иностранных языков; копирайтеры; стилисты; владельцы небольших интернет-магазинов; золотые ручки, изготавливающие авторские украшения или одежду; владельцы спортивных секций или йога-студий и т.д.

Мы подумали и решили, а почему бы не познакомить вас для взаимопомощи, обмена информацией, а возможно и совместной аренды студий или офисов? Согласитесь, хорошая идея?

 

 
Приглашаем на первую встречу нашего Бизнес-сообщества. Она состоит из двух частей:

1) Мастер-класс по Тайм-Менеджменту от Елены Потолицыной.

Елена руководила отделом SEO в крупном московском агентстве с 2012 по 2014 год, больше года возглавляла отдел маркетинга в медицинском центре с филиалами по всей Москве, была совладельцем рекламного агентства. 
Она считает, что управлять своим временем — жизненно необходимо, когда берешь ответственность не только за себя, но и за команду. 

Елена расскажет:

- Отдельные фишки, которые помогают ей, сове и интроверту, работать эффективно каждый день, даже когда лень, не хочется или плохое самочувствие. 
- Лайфхаки на каждый день — или как не утонуть в море планов и еженедельников. 
- Принцип помидора, съеденного по кусочкам мамонта и лягушки по утрам — что из этого ей зашло, а что нет. 
- Как модифицировать принципы тайм-менеджмента под себя, и почему не должно быть стыдно за срывы.


2) Знакомство участников, устная мини-презентация ваших бизнес-проектов. 
Если планируете прийти, напишите организатору личным сообщением, какой проект будете представлять, она скажет вам, какую инфо стоит подготовить.

Условия:

1) Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. 
2) Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!
3) Заведение открывается за 15 минут до начала встречи!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше