• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Как путешествовать бесплатно, участвуя в конкурсах и получая гранты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1983 дня назад
15 ноября 2018, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Многие мечтают путешествовать, но не знают, что это можно делать бесплатно. Наше правительство заинтересовано в развитии национального туризма и поощряет людей, которые помогают привлекать туристов в регионы России! Существует множество премий, грантов, конкурсов, выиграв которые можно использовать финансовый "приз" на разработку маршрутов, съемку фильмов о России и т.д. Вы продолжаете путешествовать, а ваши базовые расходы на путешествия по России покрываются из полученной суммы.

Во время встречи мы разберем:

- за что вообще дают премии, чем нужно заниматься, чтобы заинтересовать комиссию, какие проекты правительство готово профинансировать посредством грантов
- в каких российских конкурсах и премиях может поучаствовать каждый без всякого блата
- как правильно позиционировать свой проект, чтобы увеличить шансы на победу
- как корректно оформлять заявки на участие 
- на какие премии подавать, а на какие не стоит терять время
- сложна ли отчетность за полученные средства и нужна ли она вообще?
- как именно вы можете распорядиться выигранными деньгами и на что имеете право их потратить согласно официальных условий.

 

Используйте свой шанс! Не позднее суток до начала мероприятия пришлите организатору личным собщением Вконтакте вашу туристическую идею, с которой вы потенциально хотели бы принять участие в конкурсах. Наш спикер выберет 1-2 самых интересных, на его взгляд, идеи и разберет их прямо на встрече, подскажет, куда обратиться и с чего начать, на какие премии подать заявки! Важно! Присылайте идеи только в том случае, если точно собираетесь прийти на встречу, заочно никакие разборы не проводятся! 

 

О спикере: Александр Мыльников — обладатель гранта Русского Географического Общества, дважды финалист премии "Моя планета", обладатель спецприза от Ростуризма, обладатель премии губернатора Московской области, дипломант первой степени "Таланты России", третье место всероссийской туристской премии "Маршрут года". Кроме этого, Александр — опытный путешественник, не представляет своей жизни без частых передвижений по России. Профессионально занимается изучением культуры малых и коренных народов страны, быта людей. В каждой поездке он открывает для себя что-то новое. 
Он проехал на автомобиле/пролетел/прошел/проплыл больше 500 000 км. от Баренцева моря до Северного Кавказа. Он окунался с головой в таинства Природы Кольского полуострова и на свой страх и риск колесил по горным поселениям Чечни. 

 

Условия:

1) Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. 
2) Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!
3) Заведение открывается за 15 минут до начала встречи!

 

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"

Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше