• 15 августа 2018, среда
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, дом 2 (цокольный этаж).

Мастер-класс от стилиста: "Визуальная коррекция фигуры с помощью фасона, цвета и принтов."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2081 день назад
15 августа 2018, начало в 20:00
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, дом 2 (цокольный этаж).

Примеряя в магазинах одежду вы наверняка сталкивались с тем, что некоторые вещи стройнят и делают моложе. А это значит, что заранее зная, что это за вещи и, применяя определенные приемы, можно без диет, упражнений визуально выглядеть стройнее! Особенно это важно в путешествиях, когда нет возможности везти с собой весь гардероб, чтобы выбрать наряды на месте из всего многообразия.

Хотите делать правильный выбор в магазинах, покупать действительно то, что украшает вашу внешность и подчеркивает достоинства? Тогда сделайте шаг навстречу гардеробу своей мечты и приходите на мастер класс "Визуальная коррекция фигуры". 

 



На нем вы узнаете:

- Как используя инструменты оптических иллюзий и коррекции фигуры маскировать особенности и нюансы телосложения, делая их своими достоинствами;

- на какие фасоны и какую цветовую гамму следует обращать внимание в магазинах;

- как интересно сочетать цветовую гамму и производить нужное впечатление;

- как корректировать фигуру с помощью цветовой палитры;

- как убирать внимание с зон, которые не хотелось бы подчеркивать;

- как использовать и сочетать принты;

- какие принты делают образ дороже и стройнее;

- какие принты в моде летом 2018

А также специально для путешественниц нашего клуба Ольга сделает бонус - разбор по подбору купальника и пляжных аксессуаров для поездок на морские курорты!



О спикереОльга Пронина - стилист-имиджмейкер, визажист. Занимается созданием уникального стильного образа под ключ от А до Я. Проходила профессиональное обучение в: 1) Академии имиджа и стиля "Time for Image", 2) школе макияжа, на авторских курсах макияжа от топ-визажиста Валицкой Анастасии 3) в центре красоты и макияжа "Beauty and Make up center".

Условия посещения встречи:

1) Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. Сам мастер-класс Ольга проводит для вас абсолютно бесплатно! 
 

2) Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

3) Заведение откроется за 30 минут до начала встречи!

ОрганизаторКлуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше