• 8 августа 2018, среда
  • Москва, Антикафе "Этнотека, ул. Чаплыгина, дом 2 (цокольный этаж).

Мастер-класс "Эффективный поиск работы: от составления резюме до собеседования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2081 день назад
8 августа 2018, начало в 20:00
Москва
Антикафе "Этнотека, ул. Чаплыгина, дом 2 (цокольный этаж).

Путешествовать можно и совсем без денег, используя автостоп и каучсерфинг. Однако, нам бы хотелось, чтобы все путешественники жили качественно, не испытывая финансовых затруднений. Многие сейчас находятся в поиске новой работы, но, по тем или иным причинам, не могут ее найти. А потому мы пригласили в гости HR-менеджера. Он, с радостью, проведет очень информативный мастер-класс, по итогам которого вы сможете понять, каковы ваши основные ошибки, и как приблизиться к желаемой должности.

Что мы разберем подробно:

- Стратегию поиска работы: с чего начать; этику взаимодействия с работодателями; какие источники лучше использовать для поиска; различные виды стратегий их преимущества и недостатки.

- Основные правила составления продающего резюме: основные виды резюме их преимущества и недостатки; на что лучше сделать акцент при составлении; о чем не следует писать в резюме; когда использовать сопроводительные письма; как правильно подобрать фото для резюме.

- Как эффективно пройти собеседование: формы собеседования, их особенности; как подготовиться к интервью; способы, повышающие уверенность в себе и помогающие справиться со страхом; приемы эффективной коммуникации; какие вопросы задавать; как узнать информацию, о которой рекрутер не хочет рассказывать.

- Что делать после получения job-оффера.

- Как выбрать лучший вариант из нескольких предложений



О ведущей мастер-класса: Екатерина Мягких — профессиональный HR-менеджер. Опыт работы в сфере управления персоналом с 2010 года: ЗАО «Аладдин Р.Д.», сеть кафе здорового питания Healthy Food, кадровое агентство SkyTechPersonal. 
Основное образование Екатерина получала на факультете менеджмента — РГЭУ "Экономика и управление на предприятии", дополнительно окончила Центр Специалист при МГТУ им. Баумана по специальность "Менеджер по персоналу". Имеет диплом о профессиональной подготовке по программе "Психология" НИУ ВШЭ.



Условия посещения встречи:

1) Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. 
2) Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!
3) Заведение открывается за 30 минут до начала встречи!


Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше