• 4 июля 2018, среда
  • Москва, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Путешествия по России за самодельными сувенирами или где обучиться исконно русским ремеслам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2121 день назад
4 июля 2018, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Надоело привозить из путешествия магнитики и бесполезные сувениры? Зачем покупать, если можешь сделать сам? В нашей стране существует множество мест, где вас могут не только обучить ремеслу, но и преподать настоящий урок, который отличается от обычных мастер-классов! Мы расскажем, куда поехать за такими нестандартными "сувенирами", как договориться об индивидуальном или групповом мастер-классе, где найти людей, которые научат вас всем премудростям ремесла.

Чтобы подарить маме настоящий Жостовский поднос, не нужно его покупать. Если бабушка любит посуду из гжельского фарфора, сделайте подарок сами! Никогда не умели ковать? И это не проблема. Мастера из Костромы и Валдая научат! 

Любишь работать с глиной, но не знаешь как? Гончар научит изготавливать красивые вазы для дома. Если вы девушка и любите шитье, золотошвеи дадут урок и по этому ремеслу. Имеете хороший слух и тягу к музыке? Мы расскажем где и как сделать себе гусли. А если и этого мало, то мы откроем секрет, где обучиться ремеслу плотников реставраторов и как отправиться в экспедицию по деревянному зодчеству Русского Севера.


 

А куда именно, в какие города и регионы поехать за такими нестандартными "сувенирами", в какие дома стучаться, как договориться об индивидуальном или групповом мастер-классе, где найти людей, которые научат вас всем премудростям ремесла — вы узнаете на нашей полезной встрече. Записывайтесь сами и зовите друзей! 

 

Встречу проведет: Опытный путешественник Александр Мыльников профессионально занимается изучением культуры малых и коренных народов страны, быта людей. В каждой поездке он открывает для себя что-то новое. Он не представляет своей жизни без частых передвижений по России. Александр проехал на автомобиле/пролетел/прошел/проплыл больше 500 000 км. от Баренцева моря до Северного Кавказа. Он окунался с головой в таинства Природы Кольского полуострова и на свой страх и риск колесил по горным поселениям Чечни. 



Условия:

1) Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости неограниченно. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. 

2) Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

3) Заведение открывается за 30 минут до начала мероприятия, будьте внимательны!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше