• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж), антикафе "Этнотека"

Центральная Америка от дворцов до трущоб: самостоятельно в Панаму и Коста-Рику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2207 дней назад
12 апреля 2018, начало в 19:30
Москва
ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж), антикафе "Этнотека"

Приглашаем услышать захватывающий рассказ от двух заядлых самостоятельных путешественников. Они проехали Панаму и Коста-Рику, скитаясь то по диким тропических джунглям и райским необитаемым пляжам, наслаждаясь ритмами американских карнавалов на улочках небольших островов, ночуя то в дешевых ночлежках, то в 5-звездочных небоскребных отелях. Они расскажут о том, как на самом деле выглядит Америка и что вы сможете там увидеть, если решитесь самостоятельно посетить этот удаленный уголок планеты.

Америка — континент, издавно привлекавший путешественников из разных стран и с разных континентов. Такая далекая, загадочная, манящая, она находится в другой части нашей планеты, бесконечно маяча и напоминая о своем существовании в новостных эфирах, на рекламных плакатах и из уст любителей поговорить о том, как «у нас плохо, а вот таааам….»

 Америка представляется многим нашим соотечественникам, как абсолютно райское место, венец стремлений и самая заветная мечта, недосягаемая и потому еще более привлекательная. Но какая она на самом деле, эта такая известная и неизвестная нам часть света?

Об этом расскажут два заядлых путешественника!

Во время встречи вы узнаете:

-как не разориться,слетав в другую часть света

-что такое Дом для всех и все ли туда могут попасть

-правда и домыслы об «опасной Америке»

-куда не стоит ходить, если все еще хочется вернуться домой

-о чем не следует забывать, гуляя по тропическим джунглям

-где в Америке можно увидеть черную Африку

-стоит ли переселяться в Центральную Америку в поисках лучшей жизни

-какого на самом деле кожа Иисуса Христа и многое другое!

О наших спикерах:

Андрей Сапунов — профессиональный путешественник, посетивший 66 стран, автор более 10 путеводителей по разным уголкам планеты, авантюрист и страстный любитель поскитаться по отдаленным точкам нашей славной планеты, залезая порой в самые неприглядные и не туристические ее части. За время своего путешествия по Америке, которое длилось 6 месяцев, он посетил все страны Центральной и несколько стран Южной Америки.

Виктория Можарова — художник, экскурсовод, педагог, а также человек с огромным шилом во всех возможных местах. 

Условия: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные! Будьте внимательны, заведение открывается за 30 минут до начала мероприятия!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна 
Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше