• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, метро Медведково (или старт от любого другого места до точки сбора)

Предновогодняя Пейнтбольная и Барбекю Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2287 дней назад
23 декабря 2017, начало в 12:00
Москва
метро Медведково (или старт от любого другого места до точки сбора)

Неделя до Нового года — это отличное время, чтобы собраться в хорошей компании и устроить проводы 2017. Мы решили объединить любимый многими пейнтбол и веселую вечеринку с шышлыками в одно грандиозное мероприятия на свежем воздухе.

Наша Пейнтбольная & Барбекю Party состоится на территории пейнтбольного клуба "Гвардия" (Пушкинский район Московской области), имеющего отличную репутацию с точки зрения организации игр. 

За неделю до самого любимого праздника детства мы уже начнем его отмечать! Это хорошая возможность попраздновать вместе, ведь 31 декабря участники клуба окажутся в разных точках планеты!


 

Мы хотели сделать веселое и вкусное мероприятие, но со спортивными элементами, а потому совместили вечеринку на природе и пейнтбол. Однако, понимаем, что у всех разные интересы и сделали несколько пакетов на выбор: можно только играть, если у вас нет времени или желания оставаться на Барбекю, можно только участвовать в вечеринке, а можно как следует размяться во время игры, повеселиться на вечеринке и вкусно покушать!



Три пакета на выбор:

1. Только пейнтбол – 1200 рублей с человека. В день игры оплата не принимается!

Что входит: игра на 4 площадках пейнтбольного клуба; оборудование: маркер для игры в сборе, камуфляжный х/б костюм (куртка, брюки), защитная маска и жилет; шары — 500 шт; техническое обеспечение: заправка шарами, воздухом и т.д.; работа индивидуального инструктора; камера хранения. А также при желании, зимой это не очень удобно, но не запрещено: высотный аттракцион «Альпийский стрелок» и подъем на скалодроме. 

2. Только Барбекю Party:

1400 рублей с человека при оплате до 13 декабря
1500 рублей с человека при оплате до 20 декабря
1600 рублей с человека при оплате 21 и 22 декабря.

Что входит: аренда большого теплого шале; участие в беспроигрышной лотерее (на кону новогодние сувенирчики); участие в веселых конкурсах с призами победителям; много вкусной еды: шашлыки, сосиски, разные закуски и соленья, подходящие под пикничный формат, овощи свежие и запеченные, хлеб, соусы/кетчупы, напитки: игристое вино (полусладкое и брют), соки-воды, чай; фрукты; сладости к чаю; одноразовая посуда и иные принадлежности для организации праздника!

А еще: новые знакомства, смех, танцы и отличные воспоминания! 

3. Пейнтбольная & Барбекю Party: пакет 1 + пакет 2 (оплачивается одновременно):

2400 рублей с человека при оплате до 13 декабря
2500 рублей с человека при оплате до 20 декабря
2600 рублей с человека при оплате 21 и 22 декабря.

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04 
e-mail: travelandyou@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше