• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 11/11

Машина времени существует или прогулка в 60-е годы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1948 дней назад
16 декабря 2018, начало в 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 11/11

В Москве много мест, где можно познакомиться с историей прежних веков, но мало где получится узнать о 60-х годах 20 века. А потому предлагаем объединиться и вместе посетить уютный камерный музей 60-х.

Клуб путешествий "Travel and You" — это огромное сообщество единомышленников, которые вместе не только путешествуют, но и посещают в Москве интересные мероприятия. Недавно мы открыли для себя Музей 60-х и решили, что в него обязательно нужно наведаться!

Авторская экскурсия проводится только для организованных групп, а потому приглашаем всех желающих объединиться и пойти вместе!

Стоимость: 400 рублей для каждого участника.

Она включает в себя: вход в музей, авторская экскурсия (около 40 минут), возможность фотографироваться с любыми предметами интерьера после экскурсии, чашечка чая как комплимент от музея и вкусняшки к чаю от нашего клуба.

Внимание! Экскурсия состоится только в том случае, если будет получена предоплата не менее чем от 10 человек! Большая просьба сразу переводить деньги, если хотите побывать в этом интересном месте! Большое спасибо за понимание! 

По вопросам оплаты и записи на экскурсию просьба обращаться напрямую к Алёне, руководителю клуба путешествий.



Подробности с сайта музея:

"Музей 60-х" это не классический музей, в котором ничего нельзя трогать руками! Вы можете присесть на венгерский диванчик 1961 года, попить чаю и полистать настоящий журнал/книгу/фотоальбом из 60-х годов.

Шестидесятые годы стали переломным десятилетием, во многом определившим облик жизни современного человека, поэтому "возвращение в шестидесятые" может многое объяснить в практике современного искусства и культуры. Это время считается периодом перехода от индустриального общества к постиндустриальному, или информационному, где человеческое отношение к миру перестало быть непосредственным, а СМИ стали играть ключевую роль. Неслучайно и само понятие «информационное общество» появилось в 60-х в трудах американских социологов-технократов. Переломным оно было и для самих средств массовой коммуникации, живо отразивших изменения, происходившие на протяжении этой декады в среде получателей информации. Во многих отношениях это золотой век массовой информации и массовой культуры, обусловленный формированием молодежной аудитории, экономическим подъемом, серьезными научными достижениями в области технологии коммуникации. Это десятилетие было первым в истории человечества периодом, подробно зафиксированным в аудиовизуальных формах: посредством звукозаписи, фотографии, кино и телевидения и это далеко не полный список того знаменательного и перевернувшего мир, что было в шестидесятых. Вот этому времени, этой культуре, этому яркому периоду в жизни Человечества и посвящен "Музей 60-х".

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицоСтепаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше