• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, м.Чистые Пруды, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Камчатка - доступные самостоятельные путешествия в край вулканов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2367 дней назад
5 октября 2017, начало в 19:30
Москва
м.Чистые Пруды, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Помните, как школьный учитель обращался к ребятам с задней парты: "Эй, вы на Камчатке"? А ведь их разделяло менее десятка парт. В то время как Москву и Петропавловск-Камчатский разделяет 8,5 часов на самолете, 6800 км по прямой или порядка 9000 км на автомобиле. Считается, что путешествия на Камчатку доступны только состоятельным людям. На деле, существуют способы экономии, например, автостоп, а если вовремя купить авиабилеты, то общий бюджет не будет зашкаливать, вам не придется копить годами на исполнение мечты.

На новой образовательной встрече нашего клуба вы услышите невероятную историю о том, как однажды попав на Камчатку, влюбиться в нее до беспамятства, несколько раз сдать билеты и снова и снова продлять свое путешествие по краю вулканов, а менее, чем через год после возвращения в Москву, собрать рюкзак и опять рвануть на тихоокеанское побережье! Своим богатым опытом и бесконечной любовью к Камчатке с вами будет делиться известная путешественница Инна Табакова.

На встрече вы узнаете:

-Доступна ли Камчатка самостоятельному путешественнику? 
-Как попасть на Камчатку? 
-Как экономить на перелетах на Камчатку?  Когда "ловить" адекватные авиабилеты
-Как заработать на Камчатке во время своего путешествия
-Как бы представить себе Камчатку? И зачем туда ехать? 
-Что обязательно стоит посмотреть на Камчатке? 
-Когда ехать на Камчатку? Чем порадует Камчатка в разное время года
-Как и на чем перемещаться по Камчатке? 
-Встретил медведя, что делать? 
-Бонусы Камчатки — икра, рыба, ягоды… Что, где, по чем…
-Есть ли волонтерство на Камчатке? 
-Как собрать рюкзак на Камчатку? Что взять с собой?
-И многое-многое другое!

Важно! Мы никогда не делаем видеотрансляции и запись встречи, и если вам важно получить полезную информацию из первых уст, будем рады видеть вас на мероприятии! Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы, вы можете прислать их Вконтакте организатору, не позднее чем за сутки до начала, чтобы мы включили их  в нашу программу!

Условия: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости неограниченно. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Внимание! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна Степаненкова 

Телефон:  +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше