• 12 августа 2017, суббота
  • Москва, метро Красные ворота, Лермонтовский сквер, у памятника Лермонтову

Квест-экскурсия: Пётр Великий в Немецкой слободе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2449 дней назад
12 августа 2017, начало в 18:00
Москва
метро Красные ворота, Лермонтовский сквер, у памятника Лермонтову

Пётр Алексеевич — первый русский император, основавший Северную Столицу. Как он жил в Москве? Что происходило в Немецкой слободе? Зачем император её создал? Где жили самые приближенные люди? И главное, что именно Пётр Алексеевич потерял на территории немецкой слободы — мы узнаем на нашей квест-экскурсии!

Кроме этого вам предстоит узнать: где похоронен Яков Брюс, какую тайну хранит старый собор, почему солнечные часы оказались прокляты и многое другое. 


Нашим проводником в мир новых знаний станет Анна Тарасова, аккредитованный экскурсовод, организатор туров по России и просто большая любительница путешествий по нашей необъятной Родине!

Стоимость экскурсии: 
-при оплате с 10 по 11 августа — 320 рублей.
-при оплате на месте — 370 рублей.

Чем отличается наша экскурсия от всех остальных?

1. Концепция нашей экскурсии такова, что каждый участник должен ощутить себя частью единой компании друзей. Перед началом экскурсии состоится знакомство ее участников. После окончания экскурсии ее участники по желанию смогут продолжить знакомство в одном из ближайших кафе.

2. Наши экскурсоводы — заядлые путешественники по России и странам бывшего СССР. У вас есть возможность посоветоваться с ними по регионам, в которых они хорошо разбираются.

 

ОрганизаторКлуб путешествий "Travel and You"

Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше