• 10 августа 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Антинастолки: вечер психологических и устных игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2450 дней назад
10 августа 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Как показала практика, настольные игры любят далеко не все участники клуба, однако, многим интересно подискутировать о важном и просто поиграть в устные игры. И мы решили время от времени проводить мероприятия в новом для нас формате — антинастолки! Они позволят и повеселиться, и приложить фантазию, а порой и раскрыть скрытые способности.

Что же мы будем делать? Все знаете популярную игру "Мафия"? А мы знаем ее интересный и необычный аналог. У вас не будет много ролей, зато у вас будут глаза.… .;)

Далее у нас заготовлена игра в ассоциации, но вовсе не та, к которой вы все привыкли. Во время игры вам придется узнать о себе много нового, готовьтесь!

Кроме этого каждый из вас сможет попробовать себя в роли сурдопереводчика, вы думаете это так просто? Вот и проверим!

Еще мы будем учиться передавать друг другу чувства, вот уж точно забавное занятие. Весьма интересно посмотреть на то, как вы с ним справитесь☺

Что еще? У нас много разных заготовок. Просто поверьте, приятный вечер вам обеспечен! 

Если же останется время, то мы поиграем в одну из наших любимых командных устных игр — рюхи! Количество участников в ней никак не ограничено, давайте сделаем большие веселые команды.

Условия: вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. Первый час фиксированно: 150 рублей. Стопчек: 500 рублей. В стоимость входит: чай и сладости неограниченно.
 Антикафе не принимает карты, имейте, пожалуйста, при себе наличные!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше