• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, м.Чистые Пруды, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Английский класc. Практика: слушаем, говорим, переводим

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1961 день назад
14 ноября 2018, начало в 19:30
Москва
м.Чистые Пруды, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Наверно уже ни у кого не осталось сомнений в том, что в 21 веке без английского языка не обойтись: он нужен для работы, путешествий, общения с друзьями из разных стран! Однако, многие люди считают, что выучить язык невозможно, и будучи уверенными в неудаче даже не пытаются приступить к занятиям! Мы беремся развеять ваши сомнения в собственных силах и открываем набор в Английский класс!

ВНИМАНИЕ! Курс, описанный ниже, проходил с июня 2017 года по ноябрь 2017. Далее началась Практика и проходит до настоящего времени! 

Практические встречи можно посещать вне зависимости от того, проходили вы курс или нет, бывали ли на предыдущих встречах. Есть потребность? Просто приходите и посмотрите, подходит вам такой формат ☺

Как проходит Практика? Мы смотрим фильмы, слушаем песни, учимся воспринимать речь на слух, кроме этого читаем и переводим тексты, и обязательно разговариваем на Английском! 

ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ по ссылке в комментариях: vk.com/topic-69731377_37661231...

 

Приглашаем тех, кто никогда не изучал английский язык и не знает даже алфавит, начнем изучать его вместе! Возможно, наши языковые встречи подойдут и тем, кто когда-то давно учил английский, но сейчас уже не помнит совсем ничего! 

Начиная с 27 июня (вторник) 1-2 раза в неделю участник нашего клуба Егор проводит для всех желающих бесплатные классы по ускоренному изучению английского разговорного языка! 

Сколько всего классов в программе: 20-25 

Что вы приобретете, пройдя все классы:

В ходе встреч планируется изучить основы разговорной речи, грамматики, научиться понимать и разговаривать на английском языке. Вы узнаете и запомните 450-500 слов, которых вам хватит для того, чтобы спокойно общаться с иностранцами, читать и больше не просить друзей перевести вам элементарные вещи. 

Важно! Классы проходят в формате живого диалога, и уже во время первой встречи вы будете пробовать говорить на английском языке! Мы не будем штудировать скучные учебники. Только коммуникативная методика снимет барьеры и позволит вам в скором времени поддерживать беседу с иностранными друзьями! 

Просьба иметь в виду, что класс будет проводиться с самых азов изучения языка и предназначен исключительно для тех людей, которые по разным причинам не владеют английским даже на первичном уровне. Иначе, вам будет просто неинтересно на наших занятиях, хотя мы всегда рады вашей компании, вы можете заскочить на огонек и проверить подходит вам этот уровень или нет Smile 

Продолжительность одного класса: 1-2 часа 
 

О ведущем класса: Egor I., опытный путешественник, лучшим видом досуга считает частые перемещения по миру в поисках интересных мест. Выпускник МГУ, специальность: историк, специалист по древним языкам, переводчик. 


Условия посещения: ведущий будет проводить класс абсолютно бесплатно! Каждый участник оплачивает только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные! 

Остались вопросы? Задайте их организатору!

Клуб путешествий "Travel and You" 
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше