• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Славянская площадь, д.2 (на улице возле Церкви Всех Святых на Кулишках)

Дружеская квест-экскурсия "В поисках опричного дворца Ивана Грозного"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2470 дней назад
22 июля 2017, начало в 15:00
Москва
Славянская площадь, д.2 (на улице возле Церкви Всех Святых на Кулишках)

Приходилось ли вам бывать раньше на дружеских экскурсиях? Если вы любите интересные знакомства и хотите обрести новых друзей, тогда присоединяйтесь к нам! На дружеской экскурсии нет чужих и своих, это единая компания, участники которой обязательно знакомятся перед началом, а после нее продолжают знакомство в кафе

Чем отличается наша экскурсия от всех остальных?

1. Концепция нашей экскурсии такова, что каждый участник должен ощутить себя частью единой компании друзей. Перед началом экскурсии состоится знакомство ее участников. После окончания экскурсии ее участники по желанию смогут продолжить знакомство в одном из ближайших кафе.

2. Наши экскурсоводы — заядлые путешественники по России и странам бывшего СССР. У вас есть возможность посоветоваться с ними по регионам, в которых они хорошо разбираются.

 

Подробнее о нашей квест-экскурсии:

Вы любите приключения и загадки? Путешествия и тайны? Тогда вперёд! Наша экскурсия будет проходить в форме интерактива, в процессе которого нам с вами предстоит разгадать немало интересных загадок. Мы отправимся искать самый загадочный дворец Москвы — опричный дворец Ивана Грозного. 

Именно оттуда низвергалась смертоносная опричная лавина, именно там совершал богослужения сам Царь. Именно оттуда не вернулось несколько сотен москвичей. Где же этот дворец? Может в Кремле? А может это Собор Василия Блаженного? Или где то ещё? Давайте разберёмся. 

Во время нашего приключения мы узнаем: чего Англия не может простить России до сих пор? Почему Грозный создал опричнину? Какой веры был Царь? Таким ли Грозным был Иван Четвёртый!? И конечно же, попробуем найти дворец, который до сих пор скрывает одно из самых ценных сокровищ мира! 



Для того, чтобы наше приключение завершилось благополучно, нам придется выполнить несколько интересных заданий! 

Нашим проводником в мир новых знаний станет Анна Тарасова, аккредитованный экскурсовод, организатор туров по России и просто большая любительница путешествий по нашей необъятной Родине!

Условия:

-при оплате до 19 июля — 290 рублей.
-при оплате с 20 по 21 июля — 320 рублей.
-при оплате на месте — 370 рублей.

Стоимость действительна только для участников Клуба путешествий "Travel and You"! Вам нужно: 1. вступить в сообщество  и 2. нажать кнопку "Я пойду" на странице 
Если вы не готовы стать участником клуба и выполнить два простых условия, тогда стоимость экскурсии — 420 рублей вне зависимости от даты оплаты!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна 
Телефон: +7 (915) 178-55-04 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше