• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека". ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Испанские каникулы: как организовать комфортный отдых с небольшим бюджетом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2486 дней назад
6 июля 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Испания — это страна с уникальным манящим колоритом, в которую хочется возвращаться снова и снова. И дело не только в корриде, паэлье и фламенко. Там испытываешь какое-то особенное чувство свободы, которого так не хватает в повседневной жизни! В этот раз мы поговорим о недорогом, но комфортном отдыхе в отелях и апартаментах, отложив в сторону тему каучсерфинга и автостопа. Особенно это актуально для тех, кто приезжает с семьей или с компанией друзей.

Не каждый знает, что будучи правильно подкованным, можно находить весьма бюджетные варианты и путешествовать с комфортом. 

Цель встречи: научить вас тонкостям поиска максимально выгодных вариантов проживания, аренды авто и пр., используя местные ресурсы, которые предложат цены порой в 2 раза дешевле!

Вдохновлять вас и обучать бюджетным путешествиям будет Дарья Борисова — блогер, travel coordinator c 14-летним стажем, путешественница, реалист, циник, прагматик и большой ценитель юмора. 
Путешествуя с детства, Дарья мечтала работать в сфере туризма, но столкнулась с реальностью из «потокового туризма», из-за чего перешла в индивидуальный. Хобби стало профессией: Европа и Азия, разные континенты, по работе и по своему хотению-велению, в одиночку и с группой, а теперь со своей семьей. Свои семейные путешествия Дарья называет «Табор».
В данный момент времени Дарья задержалась в Испании, Коста Бланка, но это не значит, что семья путешественников сидит на месте: изучают эту прекрасную страну на поезде, автобусе и машине. 

На встрече вы узнаете:

-как найти жилье за 300 евро/мес. на побережье; 
-где самое теплое море в Испании; 
-когда лучше приехать отдыхать, чтобы было хорошо и недорого; 
-как сэкономить на входных билетах в парки/зоопарки; 
-где лучше всего бронировать машины; 
-как вкусно и недорого питаться в кафе; 
-как можно попасть на: Канары, Ибицу, Майорку, в Марокко и Гибралтар; 
-конечно же про визы (где сделать визу чуть дешевле и маленькие «секретики», которые помогут вам получить мультивизу); 
-как совместить тюлений отдых с активным; 
-любимые лайфхаки Дарьи, любительницы рубрики «я же жмот»☺


Условия: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицоСтепаненкова Алёна 

Телефон: +7 (926) 266-35-68 и +7 (915) 178-55-04
e-mail: travelandyou@yandex.ru


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше