• 21 июня 2017, среда
  • Москва, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

День Рождения клуба путешествий "Travel and You"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2472 дня назад
21 июня 2017, начало в 19:00
Москва
Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Очень быстро летит время, и мы рады пригласить всех уже на трёхлетие нашего клуба путешествий. В этот день можно будет принять участие в конкурсах, познакомиться с единомышленниками, найти новых друзей и просто весело провести время!

Главное празднование нашего трехлетия пройдет во время путешествия в Рязань, куда также можно присоединиться. Но нас с вами очень и очень много. Поехать с нами могут не все, однако, хотелось бы отметить праздник в кругу всех желающих друзей и участников клуба!

А потому давайте соберемся накануне Дня Рождения в антикафе "Этнотека". Ведь именно там началась история клуба. Так 25 июня 2014 года прошла самая первая встреча "Еду отдыхать, ищу хорошую компанию". 



Мы ждем всех, и новичков, которые ранее никогда не были на наших встречах, и старичков, независимо от того, сколько времени вы провели в клубе! Если вы едете с нами в Рязань, но тоже хотите прийти, то обязательно приходите, много "отмечаний" не бывает!

Организационные моменты:


1. Сбор участников вечеринки с 19:00. Приходить и уходить можно в любое время 

2. Мероприятие пройдет в формате небольшого фуршета, мы не будем сидеть по разным углам, мы будем передвигаться, веселиться и общаться. Мы не планируем заранее собирать деньги на закупку вкусностей, однако, просим каждого участника принести с собой что-то к общему столу. Это могут быть как конфеты, пироженки и тортики, так и более практичные угощения, такие как сырная и мясная нарезка, фрукты, овощи, безалкогольные напитки (сок, детское шампанское, газированная вода и пр.). Огромная просьба, давайте не будем покупать одни сладости, иначе мы повторим судьбу первой годовщины клуба, когда мы оказались не в состоянии скушать все принесенные вами тортики.

3. Вечеринка пройдет в антикафе "Этнотека" (ул. Чаплыгина, д.2), а потому при себе нужно иметь наличные на оплату его посещения по тарифу 2,5 руб./мин. (минимум 150 руб.), чай и кофе входят в стоимость неограниченно. Стопчек: 500 рублей.

4. Обязательно необходимо записаться на нашу вечеринку! Мы должны понимать реальное количество людей и как-то спланировать расстановку мебели и реквизит для конкурсов! Спасибо вам за понимание. 

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицоСтепаненкова Алёна 
Телефон: +7 (926) 266-35-68 и +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше