• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Как отправиться на волонтерство в Азию, совмещая путешествия и помощь людям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2497 дней назад
22 июня 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека", ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Азия манит многих путешественников своей загадочностью и обещанием увидеть совсем другую жизнь, культуру и людей. Азия — намного больше, чем пляжи Таиланда и Бали. И чтобы увидеть ее настоящую, в Азии надо жить. Просто жить и исследовать — это мало, важно не просто получать впечатления, но и отдавать что-то взамен. Эти два слагаемых — жить в Азии и приносить пользу миру позволили Екатерине получить свою формулу путешествия: волонтерство в Азии.

За пять месяцев Екатерина объехала восемь стран Азии и приняла участие в шести волонтерских проектах. Она учила английскому людей от 3 до 70 лет, помогала в больнице, собирала еду для 2,5 тысяч бедняков, работала в саду, прошла весь процесс создания кофе и шоколада с нуля, рисовала картины и делала полезные вещи из мусора на экопроекте.

Екатерина жила на маленьком острове, окруженном коралловыми рифами, с потрясающим разнообразием рыб и огромными черепахами, с упоением исследовала древние храмы, жила в горной деревне в Гималаях и в медитационном центре в Мьянме.



На встрече вы узнаете:

- как волонтерская сеть помогает просто найти проект в любом уголке мира
- как выбрать "свой" проект из тысяч и договориться об участии
- какие бывают проекты и какие задачи стоят перед волонтерами
- почему учить английскому так здорово, но порой невыносимо
- какие вопросы нужно себе задать, чтобы узнать, подходит ли вам волонтерство
- как выжить в любых условиях и решить все возникающие проблемы
- почему круто быть волонтером 



О спикере: Екатерина Пикулева, опытная путешественница, интересуется исследованием мира, космонавтикой, социальным предпринимательством, развитием детей и молодежи. Посетила более 30 стран, жила в Австрии, Индонезии, Мьянме, Камбодже и Непале. Считает, что путешествия позволяют нам отбросить шаблоны и увидеть жизнь во всех её проявлениях.



Условия: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна 
Телефон: +7 (926) 266-35-68 и +7 (915) 178-55-04



Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше