• 8 июня 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Как путешествовать по США с самым скромным бюджетом - советы авантюристок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2506 дней назад
8 июня 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж).

Соединенные штаты Америки или просто США манят людей со всего мира: кому-то не дает покоя возможность финансового благополучия и хорошей работы, а кому-то снятся величественные каньоны и небоскребы Нью-Йорка! В итоге для большинства путешественников эта огромная страна так и остается лишь мечтой, а все потому, что для реализации задумки, как они считают, нужен баснословный бюджет! Однако, для авантюрного путешественника, открытого к экспериментам, есть множество вариантов, чтобы жить и передвигаться с минимальным бюджетом, а порой и оставаться в плюсе!

Друзья! Мы вынуждены прекратить запись на мероприятие по причине огромного количества желающих! Мы бы очень хотели принять всех, но нет физически такой возможности! Если у вас уже есть регистрация на мероприятие, ждем вас на встрече! Если вы не успели зарегистрироваться, то посмотрите список ближайших мероприятий и путешествий клуба (кликните на фразу, выделенную жирным шрифтом), возможно, что-то будет для вас интересно! По всем вопросам обращаться к Руководителю клуба.

Как сделать ваше путешествие по США очень-очень бюджетным, но незабываемым вам расскажут две молодые задорные путешественницы, которые на своем примере докажут, что для любого путешествия нужны не деньги, а большое желание и копилочка авантюризма!



На встрече вы узнаете:

- как путешествовать по США с деньгами или почти без
- как выгодно арендовать или купить машину на время своего путешествия
- райдшер и другие возможности в американском каучсёрфинге
- реальные законы в США: автостоп и палатки. 
- за что можно попасть в тюрьму и спокойно выехать из страны
- работа на плантации марихуаны как один из популярных видов подработки в США
- как найти временную работу в США, райдшер и другие возможности крейглиста
- особенности американского автостопа
- как удобнее и бюджетнее всего посещать национальные парки
- как попытаться выиграть в Вегасе и когда сказать себе и друзьям: "Стоп"
- социальная активность в сети, как помощь в нахождении и работы и друзей где угодно
- как бесплатно питаться в США 
- одиночное путешествие и путешествие с попутчиком, тонкости в отношениях с оным
- итоги наблюдений за американцами и США в целом
- разница в менталитете у жителей разных штатов США; чем живут и дышат граждане страны
- как добраться от Сан- Франциско до Лос-Анжелеса на автобусе всего за $7 
- как бесплатно попасть на экскурсии в Сан-Франциско



 

О ведущих встречиЕлизавета Иванова — физик, профессиональный музыкант. Верит, что за отложенный нам срок можно прожить несколько жизней. На своём веку посетила 35 стран, а год назад отправилась в кругосветное путешествие, которое в апреле приостановила из-за перенасыщения. За 9 месяцев сверхбюджетно объехала 25 стран Европы, Северной и Южной Америки, из них 4 месяца в США, не потратив почти ни копейки, посетив 9 национальных парков, 11 штатов, проехав автостопом от Вест Коста до Ист Коста, чтобы улететь из Флориды на Кубу. 
Елена Бужинская — переводчик английского языка и создатель стартапа — площадки лайфхаков и туров для иностранцев, путешествующих по России. За свои 29 лет побывала в 33 странах мира.



Условия: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости неограниченно. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше