• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Как отправиться в трехмесячное путешествие по Азии с деньгами или без

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2583 дня назад
30 марта 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Ни для кого не секрет, что в какой-то момент жизни у многих возникает желание махнуть на все рукой, забыть на пару месяцев о холоде, не всегда адекватном начальстве и проблемах. Но все ведут себя в этой ситуации по-разному. Кто-то терпит и изо дня в день продолжает ходить на работу, порой ставя под угрозу здоровье, а кто-то делает перерыв на несколько месяцев, уезжает навстречу новым открытиям и обновленный возвращается к карьере и более продуктивным трудовым будням. Большинству страшно это делать, ведь люди думают, что для длительного путешествия нужно очень много денег. А вот это миф, и на новой образовательной встрече нашего клуба мы возьмемся его развеять!

 

 

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ПО ССЫЛКЕ В КОММЕНТАРИЯХvk.com/topic-69731377_37194249...                                   

                                НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:


Как одна девушка, не имея денег на старте, решилась на путешествие, с рюкзаком и палаткой отправилась на 3 месяца в Азию, посетила 6 стран: Китай, Таиланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджу и Малайзию, проехала более 10 000 км, в том числе автостопом, жила в храме у буддийских монахов, побывала на свадьбе у мормонов, познакомилась с лучшими людьми Таиланда, была в 5-звездочных отелях и трущобах, на райских пляжах и в диких джунглях, в фантастических пещерах и на вершинах гор, в мегаполисах и маленьких бедных деревушках, обрела более 70 друзей из 25 стран мира, пережила невероятные приключения и благополучно вернулась в Россию.



                                            А ЕЩЕ:

-Как решиться на самостоятельное путешествие с деньгами или без.
-Лучший маршрут. Куда поехать, где жить и как передвигаться.
-Что делать, когда закончились деньги, и как не стать русским бомжом за границей.
-Из палатки в недоступный мир LUXURY или как посещать 5-звездочные отели.
-Это Азия или чем ОНИ отличаются от НАС.
-Стоит ли жить там, где вечное лето, если «да», то где и чем заниматься.
-Волшебные места, неведомые большинству русских туристов.

На встрече снимем сливки Юго-Восточной Азии и вместе прокатимся по лучшим местам Таиланда, Лаоса, Вьетнама, Камбоджи… Побываем там, где наших не бывает… да… представьте, еще остались такие места в Азии;)


О СПИКЕРЕ: Мария Соколова – самостоятельная путешественница, организатор незабываемых путешествий по миру, автор проекта #марусяквест, ведет собственный блог masokol.ru, обладает способностью менять свою жизнь по своему желанию, бесконечно путешествует, пишет в стихах и в прозе, посетила 20 стран и в ближайшие пару лет планирует посетить еще столько же. А ведь, когда-то закончила ВУЗ, работала менеджером и могла жить обычной жизнью, как все нормальные люди…
 

УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!


ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше