• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Международный Байк-Центр. ул. Нижние Мневники, 110

Эксклюзивная экскурсия по Закулисью Байк-центра - Замка "Ночных волков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1831 день назад
20 апреля 2019, начало в 17:00
Москва
Международный Байк-Центр. ул. Нижние Мневники, 110

В субботний вечер мы посетим железную крепость, которую нам не придется брать штурмом, она с радостью откроет свои врата! Приглашаем вас на эксклюзивную экскурсию в Замок Ночных Волков — международный Байк-Центр! Она организована специально для участников клуба путешествий «Travel and You»!

Основатели Байк-центра — первый и старейший в России мотоклуб «Ночные волки». Создание Байк-центра поддерживал священник. Участие церкви помогло осознать, что Байк-центр — часть православной России. Именно поэтому перед воротами появился камень со строками из Евангелия. 


Байк-центр, по сути, "hand-made" — придуманный президентом мотоклуба Александром "Хирург" и построенный руками «Ночных волков». Байк-центр это сказка в футуристическом стиле. Художественное вечернее освещение добавляет сказочности брутальному облику Байк-центра. 

 



Байк-Центр – это одно из культовых мест в Москве. Здесь и только здесь вы сможете увидеть, потрогать и сделать крутые фото с уникальной сказочной авто и мото техникой! Каждая единица изготовлена в единственном экземпляре, мы узнаем историю создания, где и когда она использовалась. 

Это будет вечер, когда мы сможем приобщиться к культуре Байк-Центра, и кто знает, как после этого может измениться ваша жизнь, и куда вас занесет ветер перемен! 

А кто хочет увидеть байк легендарного "Хирурга"? На нашей экскурсии возможно все!;)



ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Необходимо оставить заявку на участие по ссылке: vk.com/topic-117034230_40102745...


После окончания экскурсии предлагаем отправиться в ресторан "Sexton" на территории Байк-Центра, познакомиться друг с другом, узнать о планах на путешествия, обменяться впечатлениями после экскурсии.

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"

Контактное лицо: Степаненкова Алёна 
Телефон: +7 (915) 178-55-04
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше