• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека", ул.Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Путешествия по Крыму. Как составить интересный маршрут

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2609 дней назад
2 марта 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Антикафе "Этнотека", ул.Чаплыгина, д.2 (цокольный этаж)

Отдых на одном месте даже в самом хорошем пансионате — это пережиток времен СССР. Крым — это фантастический кусочек планеты, живущий по своим законам природы, который сочетает в себе все, что нужно для идеального отдыха с любым, даже самым маленьким бюджетом. Наша встреча пройдет в формате: 2 в 1. Во-первых, вы сможете получить массу полезной информации для планирования самостоятельного путешествия. Во-вторых, все участники познакомятся между собой. Это отличный шанс сразу найти компанию для совместного путешествия по Крыму в 2017 году.

 Где еще как не в Крыму, вы сможете проснуться в степи, днем пройтись по горам, а вечером осматривать дворцы и купаться в море? На сравнительно небольшой территории Крыма есть все необходимое для интересного и познавательного путешествия: горы и холмы, курорты и дворцы, свежие продукты, водопады и бухты. Эти и другие особенности привлекают в Крым все больше путешественников и отдыхающих. 



Большое разнообразие вариантов открывает массу возможностей, но и ставит вопрос: Что выбрать для конкретной поездки в Крым, в зависимости от личных интересов, времени и финансов? О планировании путешествия в Крым, возможностях совершить его разнообразно, интересно, экономно и пойдет речь.
На встрече будет возможность найти попутчиков в Крым. 

                                                НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• О разнообразии форматов путешествий по Крыму. Какой выбрать? 
• Достопримечательности и интересности 
• Как спланировать маршрут. 
• Курорты Крыма. Кому Севастополь, а кому Коктебель? Когда ехать и куда. 
• Как отличить Аю-Даг от Чатыр-Даг-а? 
• Как ехать? На авто, самолет, велосипед, поход? 
• Где и как жить? Отели, частный сектор, палатка? 
• Пляжи Крыма, песок/галька? 
• Где в Крыму чаще встречаются НЛО? 
• Пешеходные маршруты. Идеи пеших прогулок. Большая крымская тропа. 
• Как увлекаясь крымским вином, не потерять из виду Меганом? 
• Какие популярные экскурсии посещаемы самостоятельно. Нюансы. 
• Где растут Секвоядендроны? 
• Пример насыщенного, самостоятельного маршрута по Крыму на 10 дней.


О СПИКЕРЕ: Владимир Павлов, путешественник, фотограф, член Русского географического общества. Посещал Крым более 20-ти раз. Начал путешествовать с однодневных поездок по Подмосковью вместе с однокурсниками, далее по всей России и более чем 50-ти странам мира. Занимается профессиональной разработкой маршрутов любой сложности. Создавал первые проекты в Рунете по странам: India.ruTibet.ruNepal.ru и другие. Каждый год, обязательно путешествует по Крыму. В последнее время предпочитает небольшие, 1-2 недельные путешествия. Регулярно приглашает попутчиков и готов сам присоединиться к новым путешествиям.

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ПО ССЫЛКЕ В КОММЕНТАРИЯХ https://vk.com/topic-69731377_36947483

УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше