• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

6 островов Греции. Как сделать правильный выбор для своего путешествия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2627 дней назад
9 февраля 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

А вы знали, что некоторые туристы отдыхают в Греции не в отелях 5 звезд, а дикарем с палатками на берегу моря? Да-да, именно так! У всех эта страна ассоциируется с комфортным отельным отдыхом, но на самом деле разные Греческие острова дают нам разные возможности. На встрече можно будет получить информацию о том, что вас ожидает на каждом из островов, какие достопримечательности, какое побережье, чтобы вы смогли сделать правильный выбор для своего отпуска, и как все это можно сделать максимально бюджетно, на чем и как сэкономить свой бюджет! А еще на встрече можно будет найти компанию для совместного путешествия в страну древней мифологии и Богов Олимпа.

Греция по праву любима путешественниками. Мягкий климат, история, богатая Богами и сохранившимися достопримечательностями, близкая нам вера и миропонимание делают путешествия по Греции легкими и душевными. А благодаря прямым перелетам из России, знакомство с греческими островами может быть не только увлекательным, но и бюджетным. 


В первой части встречи ведущий расскажет и покажет наиболее интересное и важное о каждом из шести островов. Это будет полезным не только для самостоятельных путешественников, но также и всем, кто планирует посетить Грецию по туру. Вторая часть будет посвящена ответам на вопросы.

Мы сможем сравнить плюсы и минусы путешествий по Санторини, Криту, Родосу, Корфу, Закинтосу и Косу между собой, чтобы определить, какой из островов будет интереснее именно вам.



                                         НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Об особенностях самостоятельных путешествий по Греческим островам. 
• Как добраться. Как найти дешевые авиабилеты. Чартеры. 
• Формальности. Таможня. Безвизовое посещение. 
• Где родился Зевс и где искать лабиринт Минотавра. О греческих Мифах и Богах, которые жили на островах и оставили живой след по сей день. 
• Как бронировать жилье. Какие районы предпочесть. 
• Каков настоящий греческий салат 
• Аренда машины, мотоцикла, скутера. 
• Как переместиться в Атлантиду 
• Пешие путешествия, кемпинги, палатки 
• Куда еще? Греческие острова как часть путешествия по нескольким странам.

О НАШЕМ ГОСТЕ: Владимир Павлов, путешественник, фотограф, член Русского географического общества. Начал путешествовать с однодневных поездок по Подмосковью вместе с однокурсниками, далее по всей России и более чем 50-ти странам мира. Занимается профессиональной разработкой маршрутов любой сложности. Создавал первые проекты в Рунете по странам: India.ruTibet.ruNepal.ru и другие. 
В последние годы предпочитает небольшие, 1-2 недельные путешествия по Греции, и не только. Регулярно приглашает попутчиков и готов сам присоединиться к новым идеям.



УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ПО ССЫЛКЕ В КОММЕНТАРИЯХvk.com/topic-69731377_36895405...


ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сетиvk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше