• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, метро Электрозаводская, пл. Журавлева, 2, стр. 2 кафе New Place Moscow

Креативный вечер русского народного инструмента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2630 дней назад
12 февраля 2017, начало в 17:00
Москва
метро Электрозаводская, пл. Журавлева, 2, стр. 2 кафе New Place Moscow

Если вы думаете, что русские народные инструменты это пережиток 18 века, то сильно ошибаетесь! Народный инструмент сейчас на пике моды, и в его универсальности вы сможете убедиться на нашем вечере! На народных инструментах прозвучат самые известные популярные мелодии, рок композиции, бардовские и эстрадные песни, джаз, этно и классические сочинения. Балалайка, домра, различные духовые инструменты, варган и даже настоящая строительная пила!

А как вы относитесь к тому, чтобы воскресным вечером отправиться в небольшое путешествие в мир русского народного инструмента? Вас ждет действительно уникальная встреча почти со всеми популярными музыкальными направлениями! Все это произойдет за один вечер и каждый найдет мелодию себе по вкусу! 

Возможно это может ввергнуть вас в замешательство, но на народных инструментах прозвучат самые известные популярные мелодии, рок композиции, бардовские и эстрадные песни, джаз, этно и классические сочинения.
Да-да! Вы не ошиблись! Балалайка, домра, различные духовые инструменты, варган и даже настоящая СТРОИТЕЛЬНАЯ ПИЛА в руках двух очаровательных девушек Дарьи Новиковой и Евгении Сергеевой покажут, что им подвластно абсолютно все! 



На нашей встрече вы также сможете сами попробовать себя в роли композитора, исполнителя и участника музыкального ансамбля, сможете поиграть в импровизированную "Угадай-мелодию", принять участие в викторине с небольшими призами. 
Скучно точно не будет! Такого вы еще не слышали и не видели! Наши девицы-красавицы готовы поделиться с вами своим умением!



ПОДРОБНЕЕ О НАШИХ ГОСТЬЯХ: Дарья и Евгения имеют высшее музыкальное образование и 7 лет концертной деятельности. Артисты МГАФ им. П.И. Чайковского и шоу-оркестра "Русский стиль".
Постоянные участницы съемок на ТВ: "Минута славы"; Первый канал "Голос"; Первый канал "Синяя птица"; Телеканал Россия-1, СТС "Галилео". В качестве музыкантов участвовали в съемках различных телесериалов ("Людмила" проект 1 канала), озвучивали различные киноленты ("Утомленные солнцем-3" реж. Н. Михалков" и др.).

ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ по ссылке в комментариях: vk.com/topic-99394529_35171461...

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: (включает выступление музыкантов, участие в викторинах):
при оплате до 1 февраля — 350 рублей
при оплате до 8 февраля — 370 рублей
при оплате до 10 февраля — 400 рублей
при оплате 11 февраля или в день мероприятия — 450 рублей (при наличии свободных мест)

Отдельно оплачивается: еда, безалкогольные и алкогольные напитки в кафе. 
ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!


ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше