• 7 февраля 2017, вторник
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

ВелоКруиз: как на велосипеде посмотреть 4 столицы за 4 дня, имея 67 евро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2632 дня назад
7 февраля 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Как в путешествии сэкономить на очень дорогом общественном транспорте и при этом очень многое успеть увидеть? Конечно, взять с собой велосипед! Как его провозить, нужно ли как-то оформлять и не только это вы узнаете на новой образовательной встрече!

На встрече пойдет речь об оригинальном, очень удобном (подходящем даже для начинающих велосипедистов) и бюджетном путешествии с велосипедом по столицам прибалтийских государств и Санкт-Петербургу. Не совершая длинных переездов между странами, каждое утро, хорошо отдохнувшие, мы будем причаливать в новом городе, и исследовать его на своем велосипеде. 

Вы узнаете об уникальном маршруте, куда входят Санкт-Петербург, Хельсинки, Стокгольм и Таллин, будете посвящены в преимущества объединения осмотра достопримечательностей на велосипеде и возможности бюджетного перемещения и отдыха (бары, рестораны, казино) на комфортабельном круизном пароме. 

Маршрут был разработан и осуществлен нашим спикером с друзьями на собственных велосипедах. На встрече вы также сможете найти попутчиков в подобное путешествие, и традиционно, задать любые практические вопросы. 

                                                   

                                                      НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: 

- Что же такое настоящий «ВелоКруиз»? Как днем кататься по столицам, вечером наслаждаться проплывающим закатом над морем, а ночью отрываться на диско или с комфортом спать в каюте, плывя дальше? 
- Прибалтийские города для велосипедистов — одно удовольствие для осмотра достопримечательностей и катания. Что можно успеть посмотреть в Санкт-Петербурге, Хельсинках, Стокгольме и Таллине на велосипеде? 
- Размещение на круизном пароме с велосипедом: классы кают, питание и развлечения на борту 
- Самостоятельное бронирование каюты. Регистрация в портах. Бонус в прохождении границы, другие преимущества. 
- Путешествовать со своим велосипедом или брать в аренду в Санкт-Петербурге? Как возят велосипед в поезде Москва-Санкт-Петербург? 
- Как подготовить велосипед? Что взять в поездку? 
- Практический опыт совершенной поездки из Москвы в Санкт-Петербург, Таллин, Хельсинки, Стокгольм и обратно. 


О СПИКЕРЕ: Владимир Павлов, путешественник, фотограф, член Русского географического общества. Начал путешествовать с однодневных поездок по Подмосковью вместе с однокурсниками, далее по всей России и более чем 50-ти странам мира. Занимается профессиональной разработкой маршрутов любой сложности, в свободное время путешествует как переводчик или гид. Создавал первые проекты в Рунете по странам: India.ruTibet.ruNepal.ru и другие. В последние годы предпочитает активные или нестандартные маршруты. Регулярно ищет попутчиков и новые идеи для путешествий.

ВНИМАНИЕ! Встреча пройдет в рамках игрового вечера для путешественников, если нас соберется не очень много, она пройдет в маленькой комнате с показом фото на небольшом экране.
До и после рассказа о ВелоКруизе можно поиграть в настольные игры, ведь в нашем распоряжении время с 18:30 до 00:00☺

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ВСТРЕЧУ отписываемся по ссылке https://vk.com/topic-76157544_34916071 комментариях!!!

УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше