• 31 января 2017, вторник
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Как отдохнуть в Доминикане с бюджетом 550$ за 14 дней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2614 дней назад
31 января 2017, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

А знаете ли вы, что самостоятельное путешествие по одной из развитых карибских стран – Доминиканской республике, может быть вполне бюджетным? Вам может хватить 550$ на перелет, проживание, питание и все остальное! И при этом вам не придется спать две недели под пальмой и питаться только ее кокосами. Чтобы узнать, как это осуществить в реальности, приходите на нашу встречу!

Карибские острова заслуженно считаются символом респектабельного отдыха. Бесконечные пляжи под пальмами, мелкий песочек, и круглый год теплое море, заслуженно привлекают миллионы отдыхающих. Это отличное место, чтобы зимой погреться. 

А знаете ли вы, что самостоятельное путешествие по одной из развитых карибских стран – Доминиканской республике, может быть вполне бюджетным? На встрече Владимир Павлов, наш постоянный спикер и эксперт в области бюджетных путешествий, поделится опытом и тонкостями организации Новогоднего путешествия 2017, основной бюджет которого составил 550$ за 14 дней включая перелет через океан!

Традиционно, он будет рад проконсультировать по планированию поездки и ответит на практические вопросы. Приготовлен и СЮРПРИЗ: мы будем дегустировать свежий, ароматный, только что привезенный доминиканский кофе☺

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ПО ССЫЛКЕ В КОММЕНТАРИЯХ: vk.com/topic-76157544_34915955...



                                                                  НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Дорога ли Доминиканская республика для путешественника? Мифы и реальность. 
• Чем интересна Доминикана? 
• Варианты отдыха и путешествия. По туру или самостоятельно? Точки интереса 
• Авиаперелет. Нюансы. Поиск дешевых билетов. 
• Путешествие к водопаду «Эль Лимон» или Как становятся миллионерами. 
• Развлечения и ночная жизнь: соблазны и опасности. 
• Транспорт и перемещения по стране. Аренда авто. 
• Каков на вкус доминиканский кофе и кто такая Мамахуана? 
• Как правильно выбирать жилье в Доминикане. 
• Зимуем в Доминикане, плюсы и минусы. 
• Пляжи. Желтый или белый песок? Подводный мир. 
• Что и как покупать, что привезти. 
• Практический пример доступного маршрута по Доминикане на 10 дней. 



О НАШЕМ ГОСТЕ: Владимир Павлов, путешественник, фотограф, член Русского географического общества. Начал путешествовать с однодневных поездок по Подмосковью вместе с однокурсниками, далее по всей России и более чем 50-ти странам мира. Занимается профессиональной разработкой маршрутов любой сложности. Создавал первые проекты в Рунете по странам: India.ruTibet.ruNepal.ru и другие. В последние годы предпочитает небольшие, 1-2 недельные путешествия. Регулярно приглашает попутчиков и готов сам присоединиться к новым путешествиям.

ВНИМАНИЕ!!! Встреча пройдет в рамках игрового вечера для путешественников, если нас соберется не очень много, она пройдет в маленькой комнате с показом фото на небольшом экране.

До и после рассказа о Доминикане можно поиграть в настольные игры, ведь в нашем распоряжении время с 18:30 до 00:00☺

УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!



ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше