• 29 ноября 2016, вторник
  • Москва, Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Норвегия. Путешествие по фьордам с минимальным бюджетом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2705 дней назад
29 ноября 2016, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека". м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Несмотря на то, что Норвегия оправданно считается одной из самых дорогих стран мира, бюджетно путешествовать по ней вполне реально. Если знать как, то можно имея всего 50 тысяч рублей полюбоваться известными фьордами и не влезать в кредит под поездку. А о том, как это сделать, пойдет речь на нашей встрече.

ВНИМАНИЕ! Запись на встречу уже закрыта, так как все места закончились, но вы можете написать руководителю клуба путешествий Вконтакте: vk.com/AdvAlena чтобы вас оповестили, когда снова пройдет аналогичная встреча.

Также подпишитесь на страничку клуба vk.com/travelandyou чтобы видеть инфо о всех интересных событиях для путешественников Москвы! Встречи, поиск компании в путешествия, игровые вечера, интеллектуальные бои, совместные поездки и пр.

По происхождению, «Норвегия» означает «Путь на север». Именно здесь, в Скандинавии, среди Воды, Гор и Снегов, чувствуешь все величие и Покой Земли. Опытные путешественники приезжают сюда наслаждаться красотой и мощью природы, успокоить свой разум и набраться сил. 


О новом взгляде на путешествие по Норвегии, о возможности делать это бюджетно и легко, увлекательно, купаясь и загорая, пойдет наш рассказ. Он будет сопровождаться показом авторских фото и видеофильма, номинанта международного кинофестиваля о путешествиях. 



Фьорды, «Кафедра проповедника» (Preikestolen), «Язык тролля» (Trolltunga), «Камень-Горошина» (Kjeragbolten), озера, водопады и многое другое в Норвегии обязательно стоит посетить. Слушатели смогут задать практические вопросы. 

ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылке в комментарияхvk.com/topic-76157544_34550347...

                                               НА ВСТРЕЧЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: 
• Что стоит посмотреть, где побывать, путешествуя по Норвегии? 
• Кто такие и где водятся Троли? 
• Почему так известны и популярны фьорды? 
• Мифы и реальность: правда ли, что страна дорогая? Как путешествовать бюджетно. 
• Планирование поездки 
• Невероятно, но в Норвегии тоже купаются и загорают как на южных курортах! 
• Выбор маршрута. Как бюджетно добраться. 
• На чем путешествовать по Норвегии? 
• Особенности проката автомобилей. Где прячется полиция. 
• Зачем Норвегии самое большое число туннелей в Европе 
• Самостоятельно или по туру? Плюсы и минусы. 
• Доступные однодневные пешеходные маршруты 
• Где и как ночевать? Знакомство с норвежскими кемпингами 
• Экипировка, что брать? 
• Практический пример удачного самостоятельного маршрута по Норвегии 

О НАШЕМ ГОСТЕ: Владимир Павлов, путешественник, фотограф, член Русского географического общества. Начал путешествовать с однодневных поездок по Подмосковью вместе с однокурсниками, далее по всей России и более чем 50-ти странам мира. Занимается профессиональной разработкой маршрутов любой сложности. Создавал первые проекты в Рунете по странам:  India.ru,  Tibet.ru,  Nepal.ru и другие. В последние годы предпочитает небольшие, 1-2 недельные путешествия с новыми и старыми попутчиками, в каждом из которых обязательно присутствуют познавательная, активная часть и отдых. Фьорды Норвегии, — одно из таких мест.

УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости в неограниченном количестве. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. ВНИМАНИЕ! Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (926) 266-35-68 и +7 (915) 178-55-04
e-mail: travelandyou@yandex.ru
Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше