• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Кругосветка на велосипеде. От мечты к реализации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2714 дней назад
17 ноября 2016, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, Большой Харитоньевский переулок, дом 10 (вход с улицы Чаплыгина, цокольный этаж).

Уникальная возможность познакомиться с человеком, который проехал по миру на велосипеде более 70 тысяч километров и на нашу встречу приедет прямо из велокругосветного путешествия!

С каждым годом все больше людей начинают использовать велосипед как полноценное транспортное средство для своих путешествий. И в этот образовательный четверг у вас будет уникальная возможность познакомиться с велопутешественником Женей Рыбиным, который на нашу встречу приедет прямо из Кругосветного путешествия! 


В этом году Женя совершил путешествие длиною более 20 тыс. км, которое продолжалось больше года с 29 сентября 2015 по 14 ноября 2016. Маршрут: Россия — Грузия –Турция –Россия – Китай – Вьетнам — Лаос – Таиланд — Мьянма (Бирма) – Таиланд – Камбоджа — Таиланд — Малайзия – США — Россия. А вернувшись домой, Женя продолжит свое путешествие уже по регионам России, но на этот раз, используя другие виды транспорта! 



                                 ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ БУДУТ ОСВЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ:

- Как спланировать велопутешествие и выбрать маршрут.
- Правильный подход к выбору велосипеда в путешествие и сопутствующего инвентаря.
- "Брать или не брать?", — вот в чем вопрос! О необходимых и откровенно лишних вещах в багаже.
- Что лучше: брать велосипед с собой или арендовать в стране пребывания. Плюсы и минусы.
- Особенности перевозки велосипеда в самолете/автобусе/железной дороге.
- Грамотный подход к питанию в рамках длительного велопутешествия.
- Аптечка. Что нужно иметь на 100%, а что оставить дома.
- Режим отдыха и велонагрузок.
- Как зарабатывать деньги во время путешествия.
- Как справляться с трудностями в пути (немного психологии)
- Как научится понимать и общаться с местными жителями: плюсы и минусы знания английского и других языков.
- И многое-многое другое!

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Просто напишите по ссылке vk.com/topic-69731377_36355805... в комментариях о том, что вы к нам присоединитесь!



О ВЕДУЩЕМ: Женя Рыбин — велопутешественник и просто хороший человек, преодолевший на велосипеде более 70.000 километров по дорогам России, СНГ, Европы, ЮВА, Ближнего и Дальнего Востока: Украина, Польша, Чехия, Германия, Белоруссия, Молдова, Румыния, Болгария, Абхазия, Турция, Сирия, Китай, Вьетнам, Лаос, Таиланд, Камбоджа, Индия. Женя уверен в том, что каждый человек тоже может путешествовать подобным образом, независимо от количества денег, главное – желание и свободное время. По его словам, велосипед дает определенную степень свободы, независимость от расписаний и людей.
Кроме этого Женя ведет блог http://vk.com/travellingvelo в котором постоянно делится полезной информацией с начинающими путешественниками. А еще Жене удается совмещать жизнь в движении и путешествиях с развитием собственного интернет-магазина https://vk.com/pik99velo

УСЛОВИЯ: Вы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай и сладости неограниченно. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Адрес в сети: vk.com/travelandyou
Контактное лицо: Алёна (vk.com/advalena)
Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68
e-mail: travelandyou@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше