• 23 октября 2016, воскресенье
  • Москва, на улице возле выхода из метро Цветной бульвар

Дружеская экскурсия "Легендарные истории любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
2740 дней назад
23 октября 2016, начало в 15:00
Москва
на улице возле выхода из метро Цветной бульвар

На дружеской экскурсии нет чужих и своих, это единая компания, участники которой обязательно знакомятся перед началом, а после нее продолжают знакомство в кафе

Любовь — самая большая сила и самая сильная слабость в мире. Она толкает нас на безумные поступки и заставляет верить в настоящие чудеса, губит и спасает, исцеляет и калечит. Перед любовью, как и перед смертью, все равны, и обычные люди и великие.

Писатели, поэты, актёры, политики — никто из них не смог избежать прихода любви. Любви запретной и не взаимной, радостной и безумной, счастливой и искренней, но всегда настоящей. Владимир Высоцкий и Марина Влади, Пушкин и Гончарова, Есенин и Айседора Дункан, Маяковский и Брик.

Кроме этого, на нашей экскурсии мы с вами вспомним самую мистическую историю любви, побываем в самом чистом и светлом месте Москвы, и, конечно же, загадаем желания в самых романтичных местах нашей столицы!

Нашим проводником в мир новых знаний станет Анна Тарасова, аккредитованный экскурсовод, организатор туров по России и просто большая любительница путешествий по нашей необъятной Родине!

Чем отличается наша экскурсия от всех остальных?

1. Концепция нашей экскурсии такова, что каждый участник должен ощутить себя частью единой компании друзей. Перед началом экскурсии состоится знакомство ее участников. После окончания экскурсии ее участники по желанию смогут продолжить знакомство в одном из ближайших кафе.

2. Наши экскурсоводы — заядлые путешественники по России и странам бывшего СССР. У вас есть возможность посоветоваться с ними по регионам, в которых они хорошо разбираются.

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ: 
-при оплате до 20 октября — 250 рублей.
-при оплате с 21 по 22 октября — 270 рублей.
-при оплате на месте — 300 рублей.

ВНИМАНИЕ! Вышеуказанная стоимость действительна только для участников Клуба путешествий "Travel and You"! Вам нужно: 1. вступить в сообщество https://vk.com/travelandyou и 2. нажать кнопку "Я пойду" на страницеhttps://vk.com/travelandwalk
Если вы не готовы стать участником клуба и выполнить два простых условия, тогда стоимость экскурсии — 350 рублей вне зависимости от даты оплаты!

Если хотите внести предоплату, свяжитесь с организатором Вконтакте! На этом сайте мы не продаем билеты.

Запишитесь, пожалуйста, на экскурсию по ссылке vk.com/topic-117034230_34169349... в комментариях! Если у вас нет регистрации Вконтакте, позвоните организатору по телефону!

Время: Сбор участников экскурсии в 14:50-14:55. Начало экскурсии ровно в 15:00! Опаздывающие смогут созвониться с организатором и догнать нас на маршруте!

Место встречи: на улице возле выхода из метро Цветной бульвар

Организатор: Клуб путешествий “Travel and You”

Контактное лицо: Степаненкова Алена

Телефон: +7 (915) 178-55-04 и +7 (926) 266-35-68

e-mail: travelandyou@yandex.ru

Адрес в сети: vk.com/travelandyou

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше