• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, дом 2 (цокольный этаж).

Встреча-знакомство «Не с кем встречать Новый год? Давай вместе!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб путешествий "Travel and You"
1948 дней назад
26 декабря 2018, начало в 19:30
Москва
Антикафе "Этнотека", м.Чистые Пруды, ул. Чаплыгина, дом 2 (цокольный этаж).

Все друзья и коллеги давно имеют планы на Новогоднюю ночь, а вы остались одни? Не беда! Давайте заранее познакомимся и отметим праздник вместе!

Кто остается в Москве на Новый год и страдает от отсутствия компании?

Есть вариант собрать вместе всех одиночек, познакомиться и решить общими усилиями, где дружно встретить главный праздник детства!

Так вот, если вас коснулась такая проблема, тогда ждем вас каждую Среду вплоть до конца декабря. Мы будем собираться в рамках еженедельной встречи по поиску компании в путешествие.

При нынешней курсовой валютной ситуации многие решили остаться в Москве, поэтому тема встречи Нового года очень актуальна.

Красная площадь, каток, ресторан, аренда коттеджа в Подмосковье и пр. – выбор большой! А значит, стоит только определиться с единомышленниками и отлично встретить и отметить праздник!

Встреча пройдет в формате дружеского общения. Все по очереди расскажут о себе, своих интересах и увлечениях, а также предложат свои идеи по празднованию Нового года или послушают идеи других участников встречи.

УсловияВы оплачиваете только время, проведенное в антикафе, по тарифу 2,5 руб./мин. В стоимость входит: чай, кофе и сладости неограниченно. Первый час оплата фиксированная: 150 руб. Стопчек: 500 рублей. Антикафе не принимает карты, просьба иметь при себе наличные!

ОБЯЗАТЕЛЬНА Запись на ближайшую встречу по ссылке в комментарияхvk.com/topic-69731377_37714950...

А для тех, кто любит путешествия по России, есть готовое предложение — Новый год в Туле в большой компании участников нашего клуба. Инфо по ссылке: vk.com/topic-69731377_41788605...

Вы можете рассмотреть его или предложить свой вариант, от ночного катка  в Новогоднюю ночь до автостопного приключения по Африке.

Организатор: Клуб путешествий «Travel and You"

Контактное лицо: Алёна

+7 (915) 178-55-04 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше