Встреча "Еду отдыхать, ищу хорошую компанию"
26 июля 2019 (пт), 19:30

Место проведения
Москва, Кафе-кулинария "Брусника". Украинский бульвар, д.5

26 июля 2019 (Пятница), 19:30

Встреча "Еду отдыхать, ищу хорошую компанию"

Пришло время отпуска, а вам не с кем поехать отдыхать? На фото предыдущих лет красуются только памятники и пальмы, потому что вас некому было сфотографировать? Пора с этим заканчивать! Приглашаем вас на нашу встречу, где вы сможете найти новых друзей и попутчиков для реализации туристических мечт и желаний!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Приглашаем вас на встречу «Еду отдыхать, ищу хорошую компанию»!

 

Зачем вам нужно посетить встречу?

1. Вы знаете, куда и когда хотите поехать, осталось найти попутчиков. 2. Нет своих идей, готовы услышать чужие предложения. 3. У вас отпуск только через несколько месяцев, но хочется заранее познакомиться с единомышленниками и вместе спланировать путешествие. 4. Мечтаете найти друзей для похода в кино/кафе/прогулок по Москве/поездок по России в выходные. 5. Никогда не были в других городах и странах, но очень хочется начать путешествовать.

 

c6b03784-bc22-48dc-ac69-c04220b9f69f

 

Как будет проходить встреча?

По очереди участники расскажут: 1. Куда, когда, в каком формате хотелось бы поехать (самостоятельно или по путевке; лежать весь день на пляже или активно исследовать местность). 2. Об отношении к поездкам выходного дня по России. Можно предложить участникам поехать на 1-2 дня в старинные города вокруг Москвы. 3. О том, для каких активностей в Москве вам нужна компания (спорт, музеи/выставки/театры и т.д.). 4. Обмен туристическим опытом, можно задать друг другу вопросы, например, как самостоятельно оформить шенгенскую визу или попросить совета по тем или иным странам. 5. Обмен контактами с заинтересовавшими вас людьми.

Условия посещения встречи:

1) Каждый участник заранее вносит фин.сбор (270-350 рублей) за организацию мероприятия. Эти средства позволяют развивать клуб путешествий, привлекать в него новых участников.

2) Запись в сообществе клуба Вконтакте является обязательной для всех участников! 

3) Заранее мы не можем предсказать, сколько человек захочет посетить встречу, поэтому не гарантируем вам какое-то определенное количество участников. Встреча состоится даже если на нее записалось всего 2-3 человека.

4) Встреча по поиску попутчиков проходит в одном помещениис клубным игровым вечером, в котором вы можете параллельно принять участие бесплатно, вам не придется его отдельно оплачивать. До начала встречи или после ее окончания просто присаживайтесь за игровой столик и играйте в настолки с другими участниками.

5) В течение двух недель с момента посещения встречи участник имеет возможность потратить внесенный им фин.сбор на публикацию объявления о поиске компании. Просто выберите на сумму, которую вы внесли, интересующие опции (пост в инстаграм или ВК).
Варианты публикаций в описании товара: https://vk.com/market-69731377?w=pr...
Участник должен самостоятельно написать текст до 900 знаков, включая пробелы.

Клуб оставляет за собой право редактировать присланные тексты, чтобы они соответствовали формату клубных публикаций. А также отказать в публикации объявления, например, если участник встречи ищет не попутчиков, а клиентов для продажи тура или иных услуг; находится в поисках пары для отношений (не путайте нас с клубом знакомств и брачными агентствами); участник отказывается от внесения необходимых правок в его текст.
Мы гарантированно откажем вам в публикации, если вы пришли без записи или записались после 14:30 в день мероприятия.

6) Фин.сбор является невозвратным! Не нужно его вносить, если вы на 100% не уверены, что точно придете! Однако, даже если вы не пришли на нашу встречу, то все равно можете израсходовать внесенную сумму на публикацию поста согласно пункту 4 условий.

Запись на ближайшую встречу по ссылке в комментариях: vk.com/topic-69731377_37714950...


ОРГАНИЗАТОР: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицо: Степаненкова Алёна
Телефон: +7 (915) 178-55-04 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше