Бизнес-тренажёр "Денежный поток олигарха"

Очень продвинутая и полезная игра нового поколения! Помогает человеку овладеть навыками управления деньгами и инвестициями.

Интеллектуальные игры 16+

Сейчас сложно найти взрослого человека, который хотя бы раз в жизни не слышал про популярнейшую во всем мире игру "Денежный поток", придуманную Робертом Кийосаки.

При этом далеко не все знают о существовании нового более продвинутого бизнес-тренажера "Денежный поток олигарха", к участию в котором мы вас и приглашаем! 

Подробнее об игре:
 
Денежный поток олигарха — игра, которая помогает человеку овладеть навыками управления деньгами и инвестициями.

Она основана на базисе квадранта Роберта Кийосаки. В отличие от игры Cash Flow (Денежный поток) здесь присутствуют 4 круга, каждый из которых символизирует уровень финансовых возможностей: наёмный рабочий, свое дело, крупный бизнес, путь олигарха. На каждом уровне предоставляются свои возможности действий.

Главное преимущество Денежного потока олигарха – максимальное соответствие реальности. На ней обыгрываются всевозможные сценарии развития рынка – от кризиса до всплеска роста. Ситуации в игре были взяты из реальных историй за последние 20 лет.
Существует 34 ключевых отличия и переработок в игре. Денежный поток олигарха гораздо ближе к Российской действительности, реальному бизнесу и деньгам, чем прочие аналоги.

Преимущества игры в нашем клубе:

1. Фиксированная стоимость для новых участников и тех, кто уже играл с нами раньше. У большинства других профессиональных организаторов она заметно выше.

2. Игру проводит Елена Никитина, финансовый советник. Это не человек, выучивший правила игры, но при этом толком незнакомый с финансовым миром. Только играя под руководством настоящего специалиста в финансовой области, вы можете получить грамотные комментарии на ваши действия во время разборов по итогам игры.

 

Внимание! На каждую игру существует лимит — 7 человек. Если вы хотите гарантированно принять участие в игре в этот день, поскорее внесите оплату и забронируйте место!

Как стать участником игры? Изучить полные условия участия в ВК сообществе, при согласии с ними написать руководителю клуба путешествий и запросить реквизиты.

Организатор: Клуб путешествий "Travel and You"
Контактное лицоСтепаненкова Алёна

Телефон: +7 (915) 178-55-04

 

Поделиться:

1255 дней назад
21 октября 2020 19:00–23:00

Москва
Москва, метро Маяковская, Большая Садовая ул., д.1 Кафе-кулинария "Брусника"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов